Джон Сина сыграет в комедийном сериале «Офицер по обмену» для Amazon Prime Video
Джон Сина сыграет в комедийном сериале «Офицер по обмену» для Amazon Prime Video

Джон Сина сыграет в комедийном сериале «Офицер по обмену» для Amazon Prime Video

Официально Джон Сина пока не завершил карьеру рестлера, однако успех в Голливуде, безусловно, занимает актёра.

Deadline сообщает, что Сина сыграет главную роль в новом сериале «Офицер по обмену» от Amazon Studios.

Внушительные габариты и прекрасное чувство юмора сделали звезду WWE идеальным кандидатом для комедийных боевиков.

Прославившись в экранизации комикса «Миротворец», Сина решил сыграть в шоу для Prime Video.

Актёр перевоплотится в американского полицейского Шепард или для краткости «Шеп», который наносит разрушительный урон во время погони за преступниками.

Героя отправляют по программе международного обмена сотрудниками в Индию, где Шеп должен объединится с местным полицейским из Индии, чтобы выйти на след контрабандистов алмазов.

Сценарий для «Офицера по обмену» написали Бен Зазов («Шерлок Гномс») и Ивэн Тёрнер («Голдберги»).

Режиссёра пока не нашли.

В настоящий момент Сина снимается в комедии «Койот против "Акме"», а также его ждёт работа над вторым сезоном «Миротворца».

Источник материала
loader
loader