/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F6ae0dd583178ed74fd47f182d1dc6300.jpg)
Неадекват набросился на фельдшера на Днепропетрощине: за это его отправили на фронт
В Никополе в понедельник, 4 апреля пьяный мужчина набросился на фельдшера, который приехал на вызов, и избил его.
Ранее подобная ситуация произошла в Новомосковске, где буйного пациента после его выходки отправили защищать нашу страну.
Об этом написал директор Днепропетровского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко.
Так, 30 марта по ул. Толстого в Новомосковске был вызов скорой для ребенка. По вызову отец ребенка в состоянии алкогольного или наркотического опьянения угрожал фельдшеру убийством, избил его и повредил медицинскую укладку. Патрульная полиция была на месте мгновенно.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F90d95dfb28afe5b33bb67f8b519d2fb8.jpg)
После этого обидчика отправили использовать свои умения для защиты страны.
А в понедельник, 4 апреля в Никополе по адресу ул. Шевченко пьяный товарищ пьяного "больного" был агрессивным, сорвал маску с лица фельдшера, после бил второго фельдшера по голове и ногам. Полиция прибыла через две минуты.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F7ee1659ed98b2e94387192de3aed9d40.jpg)
Напомним, Криворожанин не выдержал и разбил авто соседа во время авиатревоги, фото: "лампочка светила в небо".
Как сообщала Politeka, оккупанты ударили "Градами" по мирным жителям на Днепропетровщине
Также Politeka писала о посевную на Днепропетровщине: в ОГА поделились хорошими новостями

