В Буче и Ирпене частично вернули электроснабжение - ДТЭК
В Буче и Ирпене частично вернули электроснабжение - ДТЭК

В Буче и Ирпене частично вернули электроснабжение - ДТЭК

Аварийные бригады частично возобновили электроснабжение освобожденных Ирпеня и Бучи под Киевом, сообщает во вторник, 12 апреля, пресс-слуюба компании.

В целом за минувшие сутки удалось возобновить электроснабжение для 4600 семей в 31 населенном пункте Киевской области.

Кроме Ирпеня и Бучи свет появился в Броварском районе в селах Большая Дымерка, Бобрик, Богдановка, Победа, Мечта.

Также возобновили электроснабжение газораспределительного пункта в селе Плоское.

В Донецкой области восстановили электроснабжение 15 населенных пунктов в Покровском и Бахмутском районах для почти 5000 домов.

Всего за минувшие сутки аварийные бригады ДТЭК вернули свет для более 9500 семей.

Без света остается 183 населенных пункта в Донецкой области.

Самые сложные направления – Авдеевское, Марьинское, Торецкое и Бахмутское, где идут боевые действия.

Ранее в ДТЭК сообщили, что в Вышгородском районе восстановление электросетей усложняется подтоплениями из-за разрушения насосной станции.

net в Telegram.

Теги по теме
электроэнергия
Источник материала
loader
loader