"Предохраняйся там": раскрыта личность жены оккупанта, предложившей ему издеваться над украинками
"Предохраняйся там": раскрыта личность жены оккупанта, предложившей ему издеваться над украинками

"Предохраняйся там": раскрыта личность жены оккупанта, предложившей ему издеваться над украинками

Журналисты «Схемы» и «Радио Свобода» идентифицировали российского военного и его женщину, чей разговор об издевательствами над украинками был перехвачен СБУ.

"Предохраняйся там": раскрыта личность жены оккупанта, предложившей ему издеваться над украинками - Фото 1

Как мы писали, российские оккупанты с начала войны в Украине начали творить зверства по отношению к украинским мирным жителям. Сотни и тысячи военных преступлений уже увидел весь мир, но как оказалось, жены россиян даже рады такому положению вещей.

"Предохраняйся там": раскрыта личность жены оккупанта, предложившей ему издеваться над украинками - Фото 2

Как выяснилось, издеваться над украинками, разрешила мужу Ольга Быковская. Она своему мужу Роману издеваться над украинками при условии, что он не будет рассказывать ей об этом. "Предохраняйся там" - говорила оккупанту супруга.

Журналисты получили номера супругов от источников в украинских правоохранительных органах. Эти номера были использованы для регистрации в Вконтакте.

Роман Быковский, в прошлом срочник росгвардии, служил в полку, участвовавшем в аннексии Крыма. Его женщина живет с детьми в Феодосии.

Мы писали, почты шести стран уже прекратили сообщение с рф и беларусью в поддержку Украины, которая прекратила сотрудничество с ними еще в первые дни войны. Об этом сообщила пресс-служба Укрпочты.

Почты Польши, Швеции, Дании, Финляндии и Австралии в ответ на призывы Укрпочты уже подали соответствующие документы во Всемирный почтовый союз о прекращении доставки отправлений в россию и белоруссию.

Напомним, Европе пора отправить Москву на дно: Подоляк призвал ЕС к решительным действиям.

Как сообщала Politeka, В рф истерика: международные перевозчики отказываются иметь дело с российскими товарами.

Также Politeka писала, что Враг потерял десятки солдат: оккупанты напали на наблюдательный пункт ВСУ, но получили отпор.

Теги по теме
СБУ
Источник материала
loader
loader