Посольство США на Пасху пожелало украинцам надежды и отваги
Посольство США на Пасху пожелало украинцам надежды и отваги

Посольство США на Пасху пожелало украинцам надежды и отваги

Посольство США в Украине в праздник Пасхи, отмечаемый христианами западного обряда, пожелало украинцам надежды и отваги и отметило, что их удивительная храбрость вдохновляет всех.

Как передает Укринформ, об этом сказано в поздравлении с Пасхой, которое диппредставительство обнародовало в Твиттере.

«Поздравляем с праздником Пасхи всех, кто празднует его сегодня. Пусть вечное послание Пасхи о возрождении добавит надежды и отваги нашим друзьям по всей Украине. Их удивительная храбрость вдохновляет нас всех», - отметили американские дипломаты.

Как сообщалось, в воскресенье, 17 апреля, христиане западного обряда отмечают Пасху, Воскресение Иисуса Христа. Христиане восточного обряда - православные и греко-католики - будут праздновать Пасху 24 апреля.

Теги по теме
США Пасха
Источник материала
loader
loader