Принц Гарри дал первое интервью после "мегзита" и побеспокоился о бабушке
Принц Гарри дал первое интервью после "мегзита" и побеспокоился о бабушке

Принц Гарри дал первое интервью после "мегзита" и побеспокоился о бабушке

Герцог и герцогиня Сассекские неожиданно посетили Виндзор, чтобы увидеться с королевой Елизаветой перед визитом в Нидерланды

Мы Фокус. Мы из Украины

С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.

Поддержать

Принц Гарри дал первое после скандальной беседы с Опрой Уинфри интервью для "Ночных новостей NBC" с Лестером Холтом и рассказал, каково было встретится с бабушкой после отъезда из Великобритании. Об этом пишет Reuters.

На днях стало известно, что перед тем, как отправиться в Нидерланды на "Игры непокоренных", принц и Меган Маркл неожиданно заехали в Великобританию и увиделись с королевой Елизаветой и принцем Чарльзом.

Встречаясь с 95-летней бабушкой, принц заявил, что был очень озабочен ее безопасностью.

"Я просто удостоверился, что она, знаете ли, была защищена и окружена нужными людьми", — загадочно заявил принц Гарри, который сам с недавних времен слишком озабочен собственной безопасностью. Он долгое время отказывался приезжать в Великобританию, когда ему не предоставили ту же охрану, что и членам королевской семьи, от которой он сам отказался.

Также он отметил, что выпил чаю с королевой, видеть ее было "очень приятно", и они мило побеседовали. "Она всегда шутит, когда меня видит", — заявил принц. Впрочем, инсайдеры сообщили, что встреча принца с бабушкой длилась не более 15 минут, также, как и его встреча с отцом, принцем Чарльзом. Герцоги Сассекские опоздали, и Чарльз был вынужден уйти раньше, так что встречу с ними завершала его супруга, Камилла Паркер-Боулз.

Принц упомянул, что сейчас считает Калифорнию своим домом и не сказал, посетит ли Великобританию снова в день рождения королевы.

К слову, пребывая в Нидерландах на "Играх непокоренных", принц Гарри и Меган Маркл везде появлялись в сопровождении как минимум пяти охранников. Один из них ранее охранял Барака Обаму.

Источник материала
loader
loader