/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F12158f3488a29f0b58e00da1506c0b82.jpg)
Киану Ривз прокатился с байкерами в Малибу на мотоцикле своего собственного бренда
57-летний актер является фанатом мотоциклов и даже основал собственную компанию про их производству в 2011 году
Мы .
Мы из Украины
С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.
ПоддержатьАктер Киану Ривз встретился с друзьями-байкерами в Малибу, чтоб покататься на мотоциклах. Примечательно, но актер был на мотоцикле своей собственной компании Arch Motorcycles. Об этом пишет Daily Mail.
57-летний актер редко появляется на публике, а если и появляется, то частенько остается неузнанным. Он один из немногих голливудских звезд, который не обладает никакими атрибутами селебрити: у него нет шикарного дома, авто, дизайнерской одежды и он часто пользуется общественным транспортом. Но его настоящая страсть – это мотоциклы.
Свой первый Kawasaki Enduro он купил еще в 1986 году после съемок в Мюнхене с того момента постоянно пополнял коллекцию.
А в 2011 году Ривз вместе с мастером по кастомизации Гардом Холлингером основал Arch Motorcycles, где они производят высококачественные мотоциклы на заказ.
Когда Гард Холлингер спросил Ривза, зачем ему, уважаемому кастомайзеру и главе ателье Chop Rods, ввязываться в это сомнительное предприятие — разрабатывать и продавать мотоциклы собственной конструкции, Киану ответил просто: "Потому что мы все умрем".
С той поры дело стало прибыльным. А мотоциклы Киану и его партнера – популярными. Когда Ривз принимал участие в производстве нашумевшей компьютерной игры Cyberpunk 2077, то там появились и концепты его мотоциклов, которые уже стали реальностью и могут быть заказаны.
Напомним, последний раз Ривза видели на публике в конце марта, когда он рассматривал кольца в ювелирном магазине Irene Neuwirth на бульваре Мелроуз в Западном Голливуде.
Звезда "Матрицы" и "Джона Уика" встречается с художницей Александрой Грант в течение последних четырех лет, так что фанаты заподозрили, что Ривз хочет сделать ей предложение. Но сам актер комментариев не давал.

