ВСУ поздравляют украинцев: Приложим усилия, чтобы Пасха была мирной и радостной
ВСУ поздравляют украинцев: Приложим усилия, чтобы Пасха была мирной и радостной

ВСУ поздравляют украинцев: Приложим усилия, чтобы Пасха была мирной и радостной

Вооруженные Силы Украины поздравляют украинцев со светлой Пасхой

Как передает Укринформ, свое поздравление защитники обнародовали на странице Генерального штаба ВСУ в Фейсбуке.

«Христос Воскрес! Вооруженные Силы Украины поздравляют украинцев со светлой Пасхой! Воскресение Сына Божия - свидетельство торжества жизни над смертью, победы добра над злом», - говорится в приветствии ВСУ.

В Вооруженных силах отметили, что сейчас украинцам выпало жить в переломные времена, когда обнаглевшее зло пришло к нам сеять страх и смерть. Между 500-килограммовыми авиационными бомбами, дикими ордами российских оккупантов и мирным населением процветающей Украины – только воинство и личный состав Вооруженных Сил Украины.

«Мы, военнослужащие, приложим все усилия, чтобы дарованная Богом сегодняшняя Пасха была мирной и радостной для вас, дорогие украинцы», - заверили в ВСУ.

Всем украинцам, а также защитникам Украины на полях сражений музыканты и певцы Заслуженного Академического Ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины под художественным руководством Заслуженного дирижера Украины Дмитрия Антонюка подарили песню.

Как известно, в воскресенье, 24 апреля, у христиан восточного обряда – праздник Воскресения Христова. Уже многие религиозные общины по благословению своих глав приняли решение о переносе Пасхальных богослужений на вечернее, утреннее или дневное время.

Теги по теме
Вооруженные силы Украины Пасха
Источник материала
Поделиться сюжетом