/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F3ef6c81fdb7083288a66cc2381fec708.jpg)
Белый дом о санкциях против кабаевой: От них никто не застрахован
Об этом заявила в понедельник в ответ на вопросы журналистов пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, передает собственный корреспондент Укринформа.
«Ну, я напомнила бы вам, что мы продолжаем пересмотр санкций. От наших санкций никто не застрахован», - сказала пресс-секретарь Белого дома.
Она напомнила, что Соединенные Штаты ввели ограничения против непосредственно владимира путина, а также его дочерей и друзей из ближайшего круга. По ее словам, в Вашингтоне "продолжают рассматривать" дальнейшие действия.
Как сообщал Укринформ, накануне издание The Wall Street Journal отметило, что, несмотря на широкий санкционный пакет, введенный против россии, алина кабаева, которая, по разным данным, может иметь детей от путина, пока находится вне санкций США. При этом отмечалось, что ограничения против нее изначально были подготовлены, однако в последнюю минуту были отменены Советом национальной безопасности США.

