Не поделили добычу. Буряты и чеченцы устроили кровавую перестрелку возле Чернобаевки
В оккупированной Киселевке (Чернобаевской сельской общине Херсонской области) произошла перестрелка между военными РФ чеченской и бурятской национальности.
Оккупанты не могут поделить добычу и не желают идти в наступление.
Так, в ночном инциденте отличились по свыше 50 участников с каждой стороны.
Точное количество раненых и погибших пока неизвестно.
Из-за возникшего конфликта.
По данным украинской разведки, причин межэтнического конфликта может быть несколько:Нежелании бурят вести наступательные боевые действия и "неравноправие" условий с чеченцами.
Последние вообще не бывают на передовой, оставаясь в тылу исключительно в качестве "ограждающих отрядов".
Их задача – побуждать подразделения оккупантов к активным действиям.
То есть открывать огонь по тому, кто пытается отступать.
Неравномерность распределения награбленного.
Основную "выгоду" от мародерства получают те же чеченцы.
Нежелание участвовать в наступательных действиях спровоцировало конфликт между командирами и личным составом подразделений ВС РФ в оккупированной Федоровке Запорожской области.
Россияне жалуются местным жителям на обман при подписании контрактов и получении согласия на участие в боевых действиях.
Выяснилось, что российским контрактникам была обещана операция по "крымскому сценарию".
То есть отсутствие сопротивления со стороны Украины, выделение жилья на занятых территориях и спокойное прохождение службы."Увидев реальную картину, многие россияне отказались вести дальнейшую службу.
Это повлекло за собой конфликт, разбираться в котором прибыли представители ФСБ.
Часть военнослужащих после проведенных допросов ввезли в неизвестном направлении.
К месту несения службы они не вернулись", - сообщает разведка.
Раньше мы писали:РФ начала придумывать для контрактников сказки, чтобы заманить их в Украину – разведка Россия продвигается на Донбассе медленно, ценой значительных потерь разведка Британии.

