Small Screen: Lucasfilm готовит для "Звездных войн" фильм в стиле "Мстителей"
Small Screen: Lucasfilm готовит для "Звездных войн" фильм в стиле "Мстителей"

Small Screen: Lucasfilm готовит для "Звездных войн" фильм в стиле "Мстителей"

Студия Lucasfilm активно занимается разработкой фильмов во вселенной "Звездных войн" (Star Wars) эксклюзивно для стримингового сервиса Disney+.

Речь идет о проектах, которые напрямую связаны с ранее вышедшими сериалами.

При этом первый фильм будет своеобразным аналогом "Мстителей" (Avengers) от Marvel.

Наиболее популярной теорией является предположение о том, что речь идет о переосмыслении книги Тимоти Зана "Наследник Империи".

Дело в том, что Lucasfilm активно прокладывает мостики к противостоянию между Новой Республикой и гранд-адмиралом Трауном.

Траун должен появиться в сериале "Асока" (Ahsoka), который продолжит сюжетные линии из сериала "Мандалорец" (The Mandaloridan) и мультсериала "Постанцы" (Rebels).

Однако не до конца ясно, кто будет играть чисса.

Изначально инсайдеры сообщали, что роль досталась актеру Ларсу Миккельсену, который озвучил Трауна в "Повстанцах".

Ожидалось, что официальный анонс состоится в рамках конвента Star Wars Celebration, который пройдет 26-29 мая в Анахайме, а актер якобы планировал записать видеообращение к аудитории.

Но несколько дней назад экс-главред Cinelinx Джордан Мейсон заявил, что Трауна будет играть не Миккельсен.

Поэтому вопрос остается открытым.

Источник материала
loader
loader