/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F67d9523e00c42791d62f0c453747312c.jpg)
Военные РФ боятся попасть в тюрьму дома за перехват их разговоров - СБУ
Российские оккупанты, заявлявшие, что в Украине надо убивать и женщин и детей, начали беспокоиться, что после обнародования СБУ их переговоров, их могут судить дома.
Об этом свидетельствует новый перехват разговора оккупанта со своими знакомыми в России.
Об этом во вторник, 3 мая, сообщает пресс-службу СБУ.
Так, один из российских военных, став "героем" одного из перехватов, позвонил по телефону знакомым в Россию, чтобы узнать "что там на него СБУ в ютуб выложила".
Друзья скрывать не стали и рассказали все, как есть.
"Запись звонка с твоей матерью, в которой ты говоришь, что всех перебьешь и переубиваешь.
Что ты е*лан и таких, как ты, нужно отдать на международный суд.
Это, мягко говоря.
Там твои фото, твои данные", - рассказала знакомая оккупанта.
В СБУ предполагают, что сейчас оккупант занят не войной, а гуглит в интернете статьи Уголовного кодекса РФ, чтобы понять, сколько лет ему грозит за разжигание ненависти и пропаганду нацизма, с которым РФ якобы пришла "бороться" в Украину.
"Мы знаем, что ты читаешь СБУ, поэтому вот тебе новый квест: загугли, сколько тебе "светит" в международных судах за нарушение законов и обычаев войны", - советуют в ведомстве, обращаясь к оккупанту.
Также в СБУ опубликовали переписку военного РФ по этому поводу.
Cмотрите фотогалерею: Военные РФ боятся попасть в тюрьму дома за перехват их разговоров - СБУ.
Напомним, военные РФ убили в Украине не менее 220 детей, более 406 получили ранения.
Вторжение России в Украину.
net в Telegram.

