/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F758deb39fae6936da6f3b3d31abda854.jpg)
Приглашал к себе домой детей: в Киеве задержали 33-летнего педофила, фото
В Киеве правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в развращении детей. Ему грозит до восьми лет ареста.
Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции в соцсети Facebook.
Отмечается, что 33-летний киевлянин в течение полугода в социальных сетях склонял несовершеннолетних делать откровенные фотографии, приглашал к себе домой, предлагая деньги за интим. После чего порнографические фото выкладывал в сеть.
"...в социальных сетях злоумышленник входил в доверие к детям и заставлял их создавать фото порнографического характера. Кроме того, он приглашал несовершеннолетних к себе домой заняться с ними сексом и предлагал им за это деньги. Кроме того, киевлянин распространял порнографические фотографии в сети Интернет", – отмечают в полиции.
По информации правоохранителей, в доме мужчины, который ко всему - женат, провели обыски. В итоге – нашли порнографические фотографии и видео.
Ему сообщили о подозрении в развращении несовершеннолетних, сбыте детской порнографии.
В случае доказательства вины – подозреваемому грозит до восьми лет ареста.
Ранее мы писали, что в Киеве неадекватный гражданин ранил полицейских.

