Через дії РФ у Донецькій області загинуло троє людей, ще 26 поранено – ОВА
Через дії РФ у Донецькій області загинуло троє людей, ще 26 поранено – ОВА

Через дії РФ у Донецькій області загинуло троє людей, ще 26 поранено – ОВА

Глава Донецкой ОВА Кирилл Даниленко заявил, что из-за российских обстрелов в области погибло три человека, еще 26 – получили ранения. Об этом он сообщил в четверг, 5 мая, на своем канале в Telegram.

– 5 мая в результате российского авиаракетного удара по Краматорску ранения получили 25 горожан. Также удалось уточнить информацию об одном раненом в Лимане и двух погибших ранее – во Временном Яру и Новомихайловке. Кроме того, в Бахмуте умер один человек, раненный в Луганской области, – рассказал Даниленко.

Он добавил, что на Луганщине получили ранения еще 5 человек, которые получили медицинскую помощь в Бахмуте.

– В настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе. За все свои преступления на нашей земле россияне будут наказаны! – подчеркнул глава ОВА.

Читайте
Штурм Азовстали и ракетные удары РФ: что происходит на 71-е сутки войны в Украине (онлайн)
Related video
Теги по теме
Донецкая область
Источник материала
loader