/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F86dadb54d1b710cdec1d85e6f8bb63e0.jpg)
Дипломаты США вместе с Квин вернулись в Киев
Группа американских дипломатов во главе с временной поверенной в делах США в Украине Кристиной Квин в субботу вернулась в помещение Соединенных Штатов в Киеве.
Об этом Квин официально сообщила на собственной твиттер-странице, передает Укринформ.
«Только что приехала в Киев! Рада вернуться сюда на День Победы в Европе. Слава Украине! Мы - вместе с Украиной», - написала глава американской дипломатической миссии, добавив хэштег #StandwithUkraine.
Квин также разместила под сообщением собственную фотографию внутри Посольства.
Как сообщал Укринформ, в конце апреля дипломаты США, аккредитованные в Украине, совершили первую после вторжения россии поездку во Львов. Позже госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что администрация Соединенных Штатов рассматривает возможность возвращения Посольства США в Киев.
Фото: Твиттер Кристины Квин

