/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F51bb1285438347ab76b48559b1abcab0.jpg)
Найстрашніша війна в історії – гірше Чечні: про що говорять росіяни перед 9 травня
Парады на 9 мая, ядерные удары и возвращение домой – об этом говорят российские военные со своими родственниками и женами в канун сакрального для них праздника. Главное управление разведки Минобороны Украины опубликовало очередной перехват.
– Хуже Чечни! Сейчас идет самая страшная война в истории, – говорит подруга россиянина, в то же время возмущается из-за планируемых в РФ парадов на 9 мая.
Родственники также рассказывают, что Путин якобы неофициально отдал приказ, чтобы до 9 мая закончить войну в Украине, а если не получится – нанести ядерный удар.
Однако сами российские военные не так оптимистичны, как их родственники, и не очень надеются на будущие победы, а рассказывают лишь о больших потерях и мечтах о скорейшем возвращении домой:
– Не знаю по какому плану там идет. Но здесь происходят такие страшные вещи. Нас вчера накрыли. Два 200-х, шесть 300-х. Одним залпом.

