Грозев: российский олигарх подтвердил тяжелую болезнь Путина – есть запись
Грозев: российский олигарх подтвердил тяжелую болезнь Путина – есть запись

Грозев: российский олигарх подтвердил тяжелую болезнь Путина – есть запись

Также ходят слухи, что российскому президенту необходима операция.

Журналист-расследователь Христо Грозев рассекретил некоторую информацию по этому поводу.

Об этом он сообщил в интервью с телеведущей Наташей Влащенко на Youtube-канале "Украина 24".

«Конкретных данных о том, какое у него состояние здоровья у меня нет, но могу сказать, что говорят люди, очень близкие к нему, в частности олигархи.

К примеру, в 2014 году один из этих олигархов был буквально рядом с Путиным на том собрании, где он олигархам рассказывал о том, как хорошо будет завладеть Крымом и вообще операция по Крыму.

То есть человек достаточно близок к Путину и есть запись, где этот олигарх рассказывает какие у Путина серьезные онкологические заболевания».То есть однозначно говорить о болезнях Путина пока сложно, но есть факт того, что люди рядом с ним верят в такую ​​вероятность.

«Это уже становится автономным фактором во внутренней политике России, потому что люди Путину уже не верят.

Не верят, в каком плане не верят, что он может быть их гарантом, это по всей элите феномен, не только внутри олигархов, но и внутри группы силовиков.

Поэтому каждый его приказ уже рассматривается и будет рассматриваться как не окончательный, то есть человек еще один фильтр ставит себе, а именно: если я выполню этот приказ, будет Путин на месте, чтобы меня оправдать, защитить?»Имя олигарха, который рассказывал о болезни Путина, Грозев называть отказался, ведь боится за его безопасность.

Плюс это не лично его расследование, а коллеги журналиста, которые впоследствии напишут об этом.

Но сам разговор Грозев слышал:«Этот олигарх, важно сказать, не только о болезни говорит, он говорит о том, что Путин фактически развалил всю страну.

То есть и олигархов состояние уничтожил, и будущее России уничтожил.

Это важно понимать, потому что они так думают, они так разговаривают между собой.

Поэтому следует вспомнить, что Путин пришел к власти благодаря олигархам в 1999-2000 году, поэтому вполне возможно, что и уйдет благодаря им».Читайте другие новости "Сегодня":"Денацификация" продолжается: оккупанты разбомбили мемориал Второй мировой войны.

Ну и кто здесь неонацисты? 8 исторических параллелей развития нацизма – только фактыВ Харькове под обстрелом погиб 96-летний бывший узник концлагерей: от квартиры остались осколки и пепел (фото).

Источник материала
loader
loader