/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F7c77d065432599e9b80d6393006a78b7.jpg)
Дэйв Батиста прощается с Драксом — актёр сыграет персонажа в «Стражах Галактики 3» в последний раз
Дэйв Батиста подтвердил, что больше не вернётся к роли Дракса Разрушителя.
Третьи «Стражи Галактики» станут для актёра последними.
После официальной информации о завершении съёмок картины Батиста опубликовал прощальное сообщение, в котором отметил «окончание путешествия».
«Пока не нахожу подходящих слов», — пишет Батиста в соцсетях, сопровождая высказывание фотографией режиссёра Джеймса Ганна и своих коллег по съёмочной площадке.
«Это закончилось так внезапно, что я взялся за следующий фильм, прежде чем успел всё осмыслить.
Наступил конец путешествия, изменившего мою жизнь».
Актёр являлся частью киноматографической вселенной Marvel с момента выхода оригинальных «Стражей Галактики » в 2014 году.
Впрочем, сам персонаж никуда не денется — его роль достанется другому актёру, пишет Батиста в Твиттере.
«Боже мой, к тому времени, как выйдут третьи «Стражи», мне будет 54 года! Мне кажется, что всё начнёт провисать в любую секунду».
Премьера «Стражей Галактики 3» запланирована на 5 мая 2023 года.
Фильм завершит трилогию, однако до него персонажи появятся ленте «Тор: Любовь и гром» и праздничном выпуске.

