Олег Гусев: В матче с «Флорой» спортивная составляющая не была главной
Олег Гусев: В матче с «Флорой» спортивная составляющая не была главной

Олег Гусев: В матче с «Флорой» спортивная составляющая не была главной

Ассистент главного тренера киевского «Динамо» Олег Гусев прокомментировал победу футболистов своей команды в благотворительном матче против эстонской «Флоры» (3:0).

Он поблагодарил руководство «Флоры» за возможность сыграть матч в столь тяжелое время, передает Укринформ. 

«Хочу поблагодарить «Флору», которая пригласила нас в столь тяжелое время, сыграть эту ​​важную игру. Мы хотим еще раз привлечь внимание к тому, что происходит у нас в стране из-за агрессии рф, поддержать наших беженцев и военных. Получилась хорошая игра. Надеюсь, скоро все наладится. В этом матче спортивная составляющая была не главной. Счет 3:0 в нашу пользу, пожалуй, не совсем отражает реальное положение вещей. Недаром «Флора» - чемпион своей страны и постоянно играет в еврокубках. Это добротная команда, но мы на данный момент сильнее. Победа для нас была нужна, ведь она - для нашего народа, для нашей страны. Мы сегодня выиграли с таким счетом благодаря огромному желанию и самоотдаче», - сказал Гусев.

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против рф продолжается 80-й день.

Фото: fcdynamo.com.

Теги по теме
футбол Динамо Эстония
Источник материала
Поделиться сюжетом