В бою под Изюмом погиб известный доброволец из 95-й бригады: фото
В бою под Изюмом погиб известный доброволец из 95-й бригады: фото

В бою под Изюмом погиб известный доброволец из 95-й бригады: фото

Под Изюмом Харьковской области в бою с врагом погиб известный доброволец лейтенант 95-й Объединенной десантно-штурмовой бригады ВСУ Денис Антипов.

Победа над врагом под Харьковом и оборона Донбасса: онлайн событий войны 14 мая

Об этом сообщает доцент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Сергей Янчук.

“Украина потеряла верного сына и патриота, который горел любовью к своей Родине. Трудно найти человека, который был настолько полон жизни, креативности, энтузиазма и позитива. Такие молодые люди – это лучшее, что есть у Украины”, – написал Янчук.

По его словам, Денис был многогранной личностью: преподавателем корейского языка Учебно-научного института филологии КНУ, общественным активистом, успешным предпринимателем и образцовым офицером 81 отдельной аэромобильной бригады ДШВ ВСУ.

“Это очень тяжелая потеря для ветеранского общества Киевского университета, ведь Денис был самым молодым из нас. Теперь ты держишь строй в составе нашего Небесного воинства. А мы продолжим нашу общую работу до Победы!”, – говорится в сообщении.

Ранее на заводе “Азовсталь”, по которому наносят удары авиабомбами российские оккупанты, погиб чемпион Киева по боксу Артем Моша.

Теги по теме
Украина война Вооруженные силы Украины фото погибшие
Источник материала
Поделиться сюжетом