В Израиле хамло из России набросилось на украинку: фото и видео "героини"
В Израиле хамло из России набросилось на украинку: фото и видео "героини"

В Израиле хамло из России набросилось на украинку: фото и видео "героини"

Россиянка Стаси, которая уже более 16 лет проживает в Израиле, набросилась на беженку из Украины в магазине – она называла ее обезьяной и угрожала расправой, если та будет вести себя так, как "украинцы в Европе".

Об этом информирует "Обозреватель".

Так, россиянка выкрикивала нецензурные слова, оскорбляла украинский народ и нападала на девушку в очереди. При этом, на этот "театр одного актера" никто из присутствующих не обращал внимания.

После снятого в супермаркете, нападавшая опубликовала видео на своей странице в Instagram, после чего ее страницу в соцсетях заблокировали.

Отмечается, что за несколько дней до инцидента россиянка из Израиля жаловалась подписчикам, что в Тель-Авиве слишком много украинцев. Она обещала расправиться с ними, если представится такая возможность. Также Стаси передала слова своей подруги, которой якобы пришлось уехать из Вены из-за наплыва украинских беженцев.

"Ходят здесь все такие наглые. Нет-нет, знайте, те, кому я случусь каким-то образом, этим людям боженька прислал наказание", - заявляла украинофобка.

Затем девушка начала разговаривать на иврите. Охранники просили ее уняться, однако она не успокаивалась.

Позже стало известно, что интернет-пользователи пожаловались на страницу украинофобки в сети – аккаунт был заблокирован. Через несколько дней Стаси обзавелась новым профилем, где у нее, на момент написания новости, было всего 17 фолловеров.

Ранее мы писали, что в Швеции украинка Хельга Кайда добилась наказания для агрессивной российской эмигрантки, набросившейся на нее у посольства РФ в Стокгольме.

Теги по теме
Израиль украинцы
Источник материала
Поделиться сюжетом