В Киевской области двое мужчин подорвались на мине оккупантов: известно об их состоянии
В Киевской области двое мужчин подорвались на мине оккупантов: известно об их состоянии

В Киевской области двое мужчин подорвались на мине оккупантов: известно об их состоянии

В Бучанском районе Киевской области произошел трагический случай.

Между селами Липовка и Королевка в Бучанском районе Киевской области двое мужчин подорвались на мине.

Об этом сообщает полиция области.

52-летний и 48-летний мужчины подорвались на противопехотной мини ОЗМ-72, оставленной на поле российскими оккупантами после отступления. Потерпевшие получили политравмы. Их госпитализировали в Макаровскую больницу.

Полиция Бучанщины по указанному факту начала досудебное расследование. Правоохранители призывают граждан осторожничать на деокуповных территориях

"В очередной раз призываем граждан избегать лесных и полевых дорог на деоккупированных территориях. В случае обнаружения подозрительных предметов сразу звоните по телефону на спецлинию "102", — говорится в сообщении.

Напомним, в Киевской области тракторист взорвался на мини оккупантов.

Читайте также:

  • Фортепиано заменяли, а аккордеон украли: в Буче оккупанты "отблагодарили" хозяев квартиры, в которой жили
  • Только российских мин в Черном море может быть до 400-600 — Братчук
  • В Ирпене грузовик взорвался на мине: водитель погиб (видео)
Источник материала
loader
loader