/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F2598ffa64cb66f9d10f2906758f40751.png)
Утечка: Bugbear готовит анонс новой гонки Stuntfest - продолжения Wreckfest в стиле FlatOut и Trackmania
Студия Bugbear Entertainment работает над новой гонкой под названием Stuntfest.
Согласно материалам, оказавшимся в распоряжении польского сайта Zdobywcy Gier, проект представляет собой сочетание идей Flat.
Out, Trackmania и Wreckfest.
На увиденных скриншотах журналисты разглядели трассы в окружении, напоминающем Большой Каньон и пустыню в Аризоне.
На картах присутствуют яркие разноцветные декорации, препятствия, воздушные шары и тому подобные объекты.
В плане режимов упоминаются гонки по трассам в стиле Trackmanina с огромными спусками и трамплинами, а также разрушительные дерби и стрельба по мишеням в стиле Flat.
Вождение в новой игре похоже на Wreckfest, но с более динамичным темпом.
Во время езды можно будет использовать нитро и особые навыки, например, глайдер, когда водитель вылетает из машины.
Автопарк предложит разнообразные виды транспортных средств, в том числе пикапы, багги, спортивные машины, обычные седаны и так далее.
Также вернется система повреждений из Wreckfest.
Автомобили будут иметь шкалу выносливости и реалистично разбиваться.
Издателем выступит THQ Nordic.
Официальный анонс должен состояться позже в этом году, возможно, на августовской цифровой презентации издателя.

