/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F2a4410d393fe64e0103199010987e083.jpg)
Дочь Стивена Спилберга вышла замуж
Церемония бракосочетания состоялась в еврейских традициях.
Мы .
Мы из Украины
С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.
ПоддержатьСтаршая дочь знаменитого режиссера Стивена Спилберга вышла замуж. Об этом пишет Page Six.
Избранником 32-летней Саши Спилберг стал сын известного нью-йоркского ресторатора Гарри МакНелли.
Как известно, пара сыграла свадьбу раньше, однако решила рассказать своим поклонникам только сейчас. А сама церемония прошла в еврейских традициях. Молодожены были одеты в традиционные белые костюмы, а в конце свадьбы Гарри разбил стакан под веселую музыку.
32-летняя Саша – старшая дочь Спилберга и его второй жены Кейт Кэпшоу, звезды фильма "Индиана Джонс и храм судьбы". Кроме нее, супруги также воспитывают двоих биологических детей и трех приемных.
Саша стала актрисой, как ее мать, и начала музыкальную карьеру. Впрочем, она решила отказаться от своей известной фамилии и использует в творческой жизни псевдоним Баззи Ли.
Напомним, сын известного ресторатора Гарри МакНелли сделал предложение своей возлюбленной в начале 2022. В общей сложности пара встречается около трех лет.
Также Фокус писал о поддержке Украины от режиссера Стивена Спилберга, у которого есть украинские корни. Он вместе с женой перечислил в помощь Украине миллион долларов.

