Княгиня Шарлен показала трогательное фото со своей дочерью
Княгиня Шарлен показала трогательное фото со своей дочерью

Княгиня Шарлен показала трогательное фото со своей дочерью

Семилетняя принцесса вместе с матерью впервые посетила Неделю моды.

Мы

. Мы из Украины

С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.

Поддержать

44-летняя княгиня Монако Шарлен вместе с семилетней дочерью Габриэллой стали гостями Недели моды в Монте-Карло, и по этому поводу княгиня поделилась милым снимком с принцессой на своей странице в Instagram.

На снимке мать и дочь позируют в элегантных нарядах. Шарлен была одета в великолепный белый костюм с прозрачными рукавами. Образ она дополнила крупными серьгами. Девочка же выглядела очень нарядно в эффектном платье с цветочным принтом.

"Мне нравился каждый момент подготовки моей принцессы к ее первому официальному мероприятию. Мы с нетерпением ждем отличного вечера на церемонии вручения наград моды", – подписала снимок княгиня.

Подписчики не пожалели комплиментов для королевских особ.

"Вы обе великолепно выглядите! Хорошего вечера вам двоим!", "О, как ты, должно быть, гордишься!! И могу я сказать, люблю, люблю, люблю твою прическу тоже!!! Большая любовь из маленькой части Великобритании", "Вы и ваша дочь великолепно выглядите", "Принцесса сердца", – писали они в комментариях.

Ранее Шарлен вместе с детьми и супругом присутствовала на турнире по регби Sainte Devote, где соревновались спортсмены до 12 лет из 14 стран. Она также встретилась с некоторыми из конкурирующих команд, в том числе с одной из Барселоны и одной из Андорры.

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что княгиня Шарлен и князь Альбер II заключили соглашение, согласно которому бывшая спортсменка, а ныне мать наследных принца и принцессы Монако, будет получать от мужа ежегодно деньги за то, что появляется с ним на публичных мероприятиях. Что касается суммы, то, предположительно, это 12 млн евро.

Ранее бывшая любовница князя Николь Косте, которая является матерью его внебрачного сына Александра, заявляла, чтов Монако ее любят больше, чем княгиню Шарлен.

Теги по теме
фото Дети
Источник материала
Поделиться сюжетом