/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2F6e4cc1f9092f4f65260b13be93cee751.jpg)
Умелец создал забавный вид транспорта для визита в McDonald’s
Ютьюбер Коллин Рэндл из штата Юта любит фастфуд и увлекается экспериментами с техникой.
Недавно он собрал мотодиван — чудище, состоящее из дивана, колес, рамы детского велосипеда и силовой установки от мотопараплана. И все чтобы съездить со своим другом за наггетсами и коктейлями в соседний «Макдоналдс».
Рэндл и его приятель озаботились правилами безопасности: надели защитные очки и шлемы (у одного из этих шлемов были рога). Прохожие фотографировали и записывали на видео водителей мотодивана.
После получения заказа оказалось, что Рэндл и его друг не продумали самое главное — купленные коктейли некуда было поставить (подстаканников-то нет!). Пришлось удерживать их ногами. Ютьюбер переживал, что мотодиван остановит и отберет полиция. Но вылазка в закусочную прошла без каких-либо проблем.

