/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fd0b40197fc67ca4f9c0162d1603a8a97.jpg)
В Мелитополе "гауляйтер" испугалась взрыва и отказывется от должности - СМИ
В Мелитополе после вчерашнего утреннего взрыва гауляйтер Галина Данильченко отказывается от должности начальника "военно-гражданской администрации" - боится за свою жизнь.
Сообщает, что вчера Галина Данильченко заявила об отказе от должности, но уволиться ей предложили с одним условием - сдаться спецслужбам Украины.
"После этого Галина Данильченко поздно вечером 30 мая вышла в эфир и прочитала все, что ей написали кремлевские пропагандисты с фсбшниками", - говорится в сообщении.
Сообщается, что, по инсайдерской информации, следом за автомобилем, который подорвался вчера утром, от ТЦ Квартал двигалось авто с Галиной Данильченко.
Напомним, в Мелитополе прогремел мощный взрыв в районе ТЦ Квартал.
Пострадала семья коллаборантов из Мелитопольского района.
Ранение получила Евгения Зайцева – дочь покойного Олега Балицкого, брата фейкового губернатора - предателя Украины Евгения Балицкого.
net в Telegram.

