"А лавандос как": в Херсонской области оккупационные власти забирают бизнес у местных предпринимателей
"А лавандос как": в Херсонской области оккупационные власти забирают бизнес у местных предпринимателей

"А лавандос как": в Херсонской области оккупационные власти забирают бизнес у местных предпринимателей

Во временно оккупированном Геническе незаконные власти пытаются запустить в работу местные заправки, владельцы которых их закрыли.

"Председатель" города волнуется, как найти персонал и потом выводить деньги.

Об этом свидетельствует разговор двоих оккупантов — "гауляйтера" Геническая Геннадия Сивака и так называемого советника "председателя" Крыма Рустема Ниметуллаева, которую записала СБУ.

"Если можно будет работать через брошенные заправки, сегодня же никто туда бензин не возит? Нет! Ну, по законам "спецоперации" можно пользоваться ими. Мы завозим, сливаем и продаем", – предлагает Ниметуллаев.

Генический "гауляйтер" не прочь запустить такой "бизнес", но опасается, что тяжело будет набрать персонал, который не будет воровать.

"Ну, надо же персонал… Ты же понимаешь, в чем проблема?! Лавандос, как? То есть мне нужно организовать инкассацию, аудит, чтобы они ничего не перли…" – говорит коллаборант.

Напомним, что российские кафиры массово пытаются избежать прямых боевых столкновений с защитниками Украины. Воинов РФ насильственно возвращают для участия в "спецоперации".

Читайте также:

  • "Украина не может проиграть": Подоляк объяснил, сколько еще будет продолжаться война с Россией
  • В Изюме уничтожена почти вся 35-я общевойсковая армия РФ — Ермак
  • Украинский командир рассказал, какое оружие нужно ВСУ, чтобы получить преимущество на поле боя
Источник материала
loader
loader