/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2F1aacfceaf6d3025e8432af043452dc4f.jpg)
СМИ: три страны отказались пропустить борт Лаврова
Болгария, северная Македония и Черногория закрыли свое воздушное пространство для самолета министра иностранных дел россии.
Болгария, Северная Македония и Черногория закрыли небо для самолета министра иностранных дел россии сергея лаврова*.
В этом контексте запланированный на 6-7 июня визит министра иностранных дел россии сергея лаврова в Сербию «теперь находится под большим вопросом». Однако, по мнению СМИ, «это не вина Белграда».
Ситуация такова, что Болгария, северная Македония и Черногория закрыли свое воздушное пространство для самолета министра иностранных дел россии. Официального подтверждения ни из Кремля, ни из официального Белграда не поступало.

