Российские оккупанты пытаются заключать фиктивные браки, чтобы не воевать в Украине
Российские оккупанты пытаются заключать фиктивные браки, чтобы не воевать в Украине

Российские оккупанты пытаются заключать фиктивные браки, чтобы не воевать в Украине

Российские оккупанты пытаются заключить фиктивные браки, чтобы сбежать из войны.

Самые причудливые из них отпрашиваются у командиров, чтобы якобы успеть на свою свадьбу.

Об этом свидетельствуют перехваты СБУ.

"Я уж, блед, подруге там одной говорил: "Пойди, заявление подай в ЗАГС". Я об этом скажу здесь. Бл*дь, нам сказали: "Ни*уя, не вариант". Такие вот дела…" – рассказывает оккупант своему знакомому.

По словам оккупанта, из-за большого количества отказников руководство усилило надзор за оставшимися бойцами. Поэтому сейчас в Россию можно вернуться в трех случаях: смерть, ранение или смерть родственника.

Напомним, что российские оккупанты массово пытаются избежать прямых боевых столкновений с защитниками Украины. Воинов РФ насильственно возвращают для участия в "спецоперации".

Читайте также:

  • Российские воины едва не застрелили своего генерала, который заставлял их идти в наступление, тот направил пятками: перехват СБУ
  • "Все в Украину ехать отказываются, нас сменить никто не хочет":оккупанты ждут завершения контрактов, чтобы сбежать из армии (аудио)
  • "Он сопротивлялся, открыл огонь из автомата": в разведке рассказали подробности покушения на убийство работника Запорожской АЭС
Источник материала
loader
loader