россияне говорят, что ВСУ на юге устроили им «ад»
россияне говорят, что ВСУ на юге устроили им «ад»

россияне говорят, что ВСУ на юге устроили им «ад»

На Николаевском и Херсонском направлениях Вооруженные силы Украины устроили для российских захватчиков настоящий ад.

Как передает Укринформ, об этом в Телеграме сообщила пресс-служба СБУ, обнародовав телефонный разговор российских воинов.

Один из захватчиков рассказывает о том, что "попал под раздачу". Сначала ВСУ накрыли их "Градами", затем минометным огнем. Сидя в укрытии, он как мантру повторяет "Только не в окоп, только не окоп!".

"Лес горит – ну, (ненормативная лексика - ред.)! Просто ад какой-то, (ненормативная лексика - ред.)", - описывает ситуацию захватчик.

В СБУ заверили, что украинские защитники позаботятся о том, чтобы каждый клочок украинской земли был настоящим адом для них.

Как сообщал Укринформ, защитники Украины с 24 февраля по 12 июня ликвидировали около 32 150 российских захватчиков, что на 100 человек больше по сравнению с предыдущими сутками.

Теги за темою
СБУ
Джерело матеріала
loader
loader