/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F256a1279da702ae2deac2605215b1dc6.jpg)
"Взяли на заметку": Лавров ответил на обещания Украины разрушить Керченский мост
Лавров заверил, что российская армия – ответственная, и все эти угрозы берутся на заметку.
Министр иностранных дел страны-агрессорки Сергей Лавров отреагировал на заявление украинского генерала Марченко, руководившего обороной Николаева, о том, что Керченский мост – цель номер один для ВСУ после получения необходимого вооружения.
Об этом пишут российские пропагандистские СМИ.
"О Керченском мосту уже кто-то из говорящих украинских голов я не знаю, чем там они разговаривают, произнес угрозу", — сказал он.
Лавров заверил, что российская армия – ответственная, и все эти угрозы берутся на заметку.
"Дыма без огня не бывает, но я убежден, что все эти планы терпят полный крах", — добавил министр.
Ранее сообщалось, что украинская разведка получила и выложила в Сеть подробную техническую документацию Керченского моста.
Напомним, спикер президента РФ Владимира Путина заявил, что об "угрозах" относительно Крымского моста знают, однако не принимают во внимание. По словам Пескова, безопасность Крыма и моста гарантирована российскими военными.
Читайте также:
- Военный эксперт разъяснил, при каких условиях украинцы смогут разрушить Керченский мост
- ВСУ ударят по Крымскому мосту, как только появится возможность: СНБО
- "Из Молдовы пытаются сделать другую Украину": Лавров заявил о попрошайничестве Кишинева и пошутил о членстве

