/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F9e00b00c7cfa65dacfdd9d89beab4c20.jpg)
На Луганщине ВСУ уничтожили понтонную переправу
В Луганской области Вооруженные силы Украины уничтожили еще одну понтонную переправу.
Как передает Укринформ, об этом руководитель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай сообщил в Телеграме.
«Наши военные уничтожили еще одну понтонную переправу на Луганщине. Оккупанты прокладывали понтонный мост для форсирования реки на Луганщине. Вокруг того места уже было более чем достаточно сожженной российской техники», - заявил Гайдай.
По его словам, ночью воины ССпО Украины минировали понтон, что позволило отправить в воздух очередную вражескую переправу.
Как сообщал Укринформ, Вооруженные силы Украины с 24 февраля по 16 июня ликвидировали около 32 тыс. 950 российских военных.

