В течение суток враг продолжал обстрелы Харьковщины: есть погибший и раненые
В течение суток враг продолжал обстрелы Харьковщины: есть погибший и раненые

В течение суток враг продолжал обстрелы Харьковщины: есть погибший и раненые

Оккупанты продолжают обстрелы Харьковской области почти "по графику".

За прошедшие сутки враг нанес два удара по инфраструктуре Индустриального района Харькова.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

В результате обстрелов Андреевки и Донца в Изюмском районе погиб 73-летний мужчина, 4 гражданских получили ранения. Один раненый в Чугуеве. В течение суток также подвергались обстрелам Дергачевская, Золочевская громады.

На Изюмщине враг также нанес удар по предприятию по нефтепереработке. Масштабный пожар еще ликвидируют.

На линии столкновения продолжаются боевые действия. В районе населенного пункта Рубежное, что на северо-востоке от Харькова, враг безуспешно пытался провести разведку боем. Оккупанты провели дистанционное минирование с. Черкасские Тишки.

В Изюмщине враг готовит новые попытки наступления в направлении Славянска. ВСУ держат оборону и наносят оккупантам ощутимые потери.

Напомним, оккупанты нанесли ракетный удар по газоперерабатывающему предприятию в Харьковской области.

Читайте также:

  • "Существует абсолютно реальная угроза Харькову": Арестович рассказал, что происходит вокруг и чего ожидать
  • Украинские военные заставили оккупантов покинуть село в Харьковской области — Генштаб ВСУ
  • В Киевской области уже бесплатно возводят дома для пострадавших, которые потеряли все свое имущество

11 пострадавших! Россияне ударили тремя ракетами по нефтебазе возле Новомосковска

Источник материала
loader
loader