российские военные ищут новые лайфхаки, как сбежать от войны в Украине
российские военные ищут новые лайфхаки, как сбежать от войны в Украине

российские военные ищут новые лайфхаки, как сбежать от войны в Украине

Военные российской федерации ищут новые лайфхаки, как сбежать от войны в Украине, и пьют от страха.

Как передает Укринформ, об этом Служба безопасности Украины сообщает в Телеграме.

Теперь россияне уходят в отпуск «по семейным обстоятельствам», приезжают домой и на войну больше не возвращаются, потому что пишут заявления на увольнение. Об этом свидетельствует телефонный разговор, перехваченный СБУ.

«Никто не возвращается, все увольняются, все сматываются», - заявил российский захватчик собственной супруге и добавил, что все сбежали, а остались только шесть человек.

В СБУ отмечают, что такая тенденция в рядах врага наблюдается все чаще, как и то, что они боятся атак украинских защитников, а чтобы приглушить страх, пользуются проверенным лайфхаком - пьют.

«Я бухаю… Потому что боюсь. Здесь все бухают», - заявил захватчик.

«Это еще хорошо, что летом командирам не приходится выдавать памятки российским солдатам, что антифриз пить нельзя. А кому из них страшно, то напоминаем о «горячей» телефонной линии – 2402. Позвонив на нее, можно сдаться в плен. Работает круглосуточно для украинских и российских номеров», – отметили в СБУ.

Как сообщал Укринформ, российские солдаты придумывают собственные лайфхаки, чтобы не умереть на войне в Украине – насыпают песок в топливную систему танков.

Теги по теме
СБУ
Источник материала
Поделиться сюжетом