Кортеж Путина неожиданно прибыл в Кремль - подробности ночного визита
Кортеж Путина неожиданно прибыл в Кремль - подробности ночного визита

Кортеж Путина неожиданно прибыл в Кремль - подробности ночного визита

В 23.00, 25 июня, кортеж президента РФ Владимира Путина, после завершения переговоров с самопровозглашенным президентом Беларуси Александром Лукашенко, прибыл в Кремль.

Прибытие кортежа было обставлено таким образом, чтобы его могли увидеть как можно больше людей, оказавшихся на улице в столь поздний час.

Отмечается, что в такое время Путин может посещать Кремль только для принятия важных решений. На фоне заявлений Александра Лукашенко о том, что Литва, заблокировав транзит грузов в Калининград, "объявила войну", в различных пабликах появились предположения, что именно Литва может стать жертвой следующей агрессии со стороны РФ.

В то же время пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков опроверг предположения, о том, что Путин прибыл вечером в Кремль, чтобы якобы сделать некое экстренное заявление. Ближе к часу ночи появились сообщения о появлении в небе над Москвой транспортных самолетов Ил-76.

Напомним, самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко неожиданно вылетел к президенту РФ Владимиру Путину 22 июня. Во время встречи, которая состоялась 25 июня, Путин пообещал передать Беларуси тактические ракетные комплексы "Искандер М", которые могут применять баллистические и крылатые ракеты, в том числе с ядерными боеголовками.

Теги по теме
Владимир Путин Александр Лукашенко Литва Кремль
Источник материала
Поделиться сюжетом