"Вышки Бойко" - только начало: по Крыму расклеили предупреждение. ФОТО
"Вышки Бойко" - только начало: по Крыму расклеили предупреждение. ФОТО

"Вышки Бойко" - только начало: по Крыму расклеили предупреждение. ФОТО

В Крыму затихшее было сопротивление оккупантам поднимает голову. Так, партизаны предупредили захватчиков, что взорванные недавно "вышки Бойко" в Черном море -  это только начало. 

Неизвестны расклеили листовки по Алуште, Симферополю и Керчи. В листовках - недвусмысленное предупреждение, передает УНИНА.

"Дальше - больше", - отметили патриоты. 

Текст проиллюстрирован видом на перечеркнутый красной линией Крымский мост.

Напомним, что в 2014 году Россия захватила буровые платформы "Черноморнефтегаза", так называемые "вышки Бойко". При этом все это время оккупанты использовали их для наблюдения над надводной обстановкой с помощью радиотехнической разведки.

Оккупационные власти Крыма заявили о нанесении ВСУ удара по украденным Россией буровым платформам Черноморнефтегаза, коорые находятся в северо-западной части Черного моря.

Вооружение, которое Украина получит от союзников, поможет вернуть все оккупированные Россией территории. Крым и Донбасс в том числе, заявил министр обороны Украины Резников.

Сразу после Рамштайна-3 в России неожиданно сделали Украине предложение. Якобы Россия заинтересована прекратить боевые действия.  

Военный эксперт Олег Жданов сказал, что было бы неплохо ограничить автомобильное движение по Крымскому мосту и важно попытаться разрушить железнодорожную часть моста.

Украина заинтересована повредить или разрушить незаконно построенный оккупантами Крымский мост. А после затопления крейсера Москва украинцы тешат себя  надеждами ликвидировать и эту конструкцию, по которой идет снабжение вражеской группировки.

Военный эксперт Олег Жданов заявил, что нужно, как минимум, сделать неневозможным эксплуатацию самого Крымского моста - хоть в железнодорожном компоненте, хоть в автомобильном.

Источник материала
Поделиться сюжетом