![Лидер "Динамо" сыграл свадьбу в день матча](https://thumbor.my.ua/zkBP8mW-oNufJdfixwDk2mc5p_s=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F43d0d547703aef59b0b1e8e7cf7e704b.jpg)
Лидер "Динамо" сыграл свадьбу в день матча
Вингер киевского "Динамо" Виктор Цыганков женился на своей девушке Романе Прокопович.
Об этом сообщает Tribuna.
Избранница 24-летнего футболиста опубликовала в Facebook пост, в котором написала: "26.06.2022. Сегодня наш день".
В настоящее время Цыганков находится в отпуске, как и другие его одноклубники, которые были вызваны в расположение сборной Украины на июньские матчи отборочного турнира чемпионата мира-2022 и поединки Лиги наций.
"Динамо" же сегодня уже провело первую товарищескую встречу в рамках подготовки к новому сезону. В Швейцарии киевляне сыграли вничью со счетом 1:1 с местным "Ивердон Спорт".
Ранее "Апостроф" сообщал, что ведущий футболист "Динамо" и сборной Украины сыграл свадьбу.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)