/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fe023cc7df95ce7db58ed977d1a9fa9b7.jpg)
"Рапорты все начали писать поголовно": в РФ увольняются силовики из-за страха попасть на войну в Украину — разведка
В перехваченном разведкой разговоре отец российского оккупанта жалуется на нехватку кадров для силовых структур.
В России массово увольняются силовики из-за страха попасть на войну в Украину. Все стали писать рапорты.
Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины.
В перехвате отец российского оккупанта жалуется на нехватку кадров для силовых структур.
"Из-за страха попасть на войну в Украину сотрудники ОМОН и СОБР массово подают рапорты на увольнение: "ОМОНа не хватает. СОБРа не хватает. Рапорты все начали писать поголовно на увольнение", — говорится в сообщении.
Напомним, глава военной разведки Кирилл Буданов заявил, что боевые действия в Украине снизятся до минимума уже до конца года. А переломный момент в войне может наступить уже с начала августа.
Разработки, что спасают жизнь: как украинские ІТ-инженеры работают во время войны
Читайте также:
- "Половина вообще духовно сдались уже": оккупанты жалуются на отсутствие боеприпасов и мечтают бежать из войны
- "Новое руководство": эксперт объяснил, почему Россия активизировала ракетный террор Украины
- Это тактика устрашения, заимствованная россиянами у нацистов: Данилов прокомментировал массированные ракетные обстрелы
- Удар российскими ракетами по ТРЦ в Кременчуге, где находились более тысячи гражданских: фото, видео
