/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2F4d9c579f7535deef5118538c44f4ac2c.jpg)
В Гостомель приехал американский миллиардер Ричард Брэнсон: подробности
В Гостомель Киевской области приехал американский бизнесмен и миллиардер Ричард Брэнсон — населенный пункт стал одним из наиболее разрушенных мест в регионе после полномасштабного вторжения России. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал поселковой военной администрации Тарас Думенко.
По его словам, основатель компании Virgin Galactic прибыв в Гостомель, чтобы поинтересоваться аэродромом государственного предприятия "Антонов" и возможностями его восстановления. Гостю рассказали о перспективах проекта восстановления аэродрома и показали имеющие проекты.
Ричард Брэнсон постоянно выступает в поддержку Украины, территориальной целостности и суверенитета нашей страны, а также за введение самых жёстких санкций против России, ее лидеров и экономики.

