В москве - мощный пожар, пылает свалка и два ангара
В москве - мощный пожар, пылает свалка и два ангара

В москве - мощный пожар, пылает свалка и два ангара

На Каширском шоссе в Москве горит металлический ангар, а также мусор возле него. 

 Как передает Укринформ, об этом сообщает Главное управление МЧС по москве.

«В 10:25 29.06.2022 в оперативную дежурную смену... поступило сообщение о пожаре по адресу: Каширское шоссе, д. 17, к. 5, стр. 3… По прибытии пожарных, происходило загорание мусора на открытой площадке и частично металлического ангара на общей площади около 500 кв.м.», - говорится в сообщении.

Позже «Медуза», которая ведет мониторинг событий по российским медиа, сообщила, что горят уже два ангара и общая площадь возгорания - более 2 тысяч квадратных метров. По некоторым данным в ангарах на Каширском шоссе загорелись покрышки. Также пишут о взрывах газовых баллонов. На фотографиях и видео, опубликованных СМИ, виден черный столб дыма. МЧС привлекло к тушению пожара - вертолеты.

По предварительной версии, пожар произошел из-за поджога, сообщил один из источников.

Из-за возгорания власти Москвы ограничили движение до двух полос в Коломенском проезде в сторону Каширского шоссе. Департамент транспорта попросил водителей избегать поездок в этом направлении.

Накануне, вечером во вторник, в Железнодорожном округе Курска прогремел взрыв, после которого поднялся большой столб черного дыма.

После начала полномасштабной российской агрессии в Украине, в разных частях рф произошел ряд взрывов и пожаров неустановленного происхождения.

Теги по теме
пожар Москва
Источник материала
Поделиться сюжетом