28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Коммунальные службы Киева ликвидировали последствия вчерашней непогоды
Коммунальные службы Киева ликвидировали последствия вчерашней непогоды

Коммунальные службы Киева ликвидировали последствия вчерашней непогоды

Киевские коммунальные службы ликвидировали последствия непогоды 29 июня.

Как передает Укринформ, об этом сообщил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник, информирует пресс-служба КГГА.

"Коммунальные службы Киева ликвидировали последствия грозы. К работам активно привлекались спасатели и дорожники”, – проинформировал первый заместитель председателя КГГА.

По его словам, спасатели КАРС "Киевская служба спасения" 29 июня отработали 3 вызова: в 17:06 – на проспекте Владимира Маяковского (Деснянский район), где при помощи спецтехники убрали дерево, упавшее на авто; в 18:50 – на улице Якуба Коласа (Святошинский район), где также освободили автомобиль от поваленного дерева; в 21:49 – на улице Якуба Коласа, где убрали очередное сваленное дерево с авто.

Дорожники КК "Киевавтодор" в течение нескольких часов после окончания ливня ликвидировали подтопления, возникшие на 4 локациях в Святошинском районе столицы. В общей сложности к этим работам было привлечено 132 работника и 47 единиц техники.

“Утром улицы, наиболее пострадавшие от непогоды, убрали от грязи и мусора. Сегодня синоптики также прогнозируют грозы, поэтому гидрослужбы ДЭУ работают в усиленном режиме”, – рассказал Поворозник.

Как сообщал Укринформ, 29 июня в КГГА проинформировали, что из-за непогоды в Киеве возникли 2 подтопления на заниженных местах - на проспекте Леся Курбаса и на бульваре Ромена Роллана.

Теги по теме
Киев КГГА
Источник материала
Поделиться сюжетом