/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Feb089e8adbf57dbbba7ba86fea2611d9.jpg)
Принц Чарльз был эмоциональным во время встречи со своими внуками Арчи и Лилибет
Вместе с Камиллой Паркер-Боулз будущий король Великобритании был рад провести время с семьей принца Гарри.
В этом месяце герцоги Сассекские впервые за долгое время приезжали в Великобританию, чтобы присоединиться к королевской семье во время празднования Платинового юбилея правления Елизаветы II. Событие обсуждали за много недель до. Британские СМИ надеялись узнать подробности знакомства Ее Величества с малышкой Лилибет, которая впервые увидела свою знаменитую прабабушку. Однако Дворец воздержался от того, чтобы комментировать это событие. Тем не менее удалось узнать подробности другой, не менее трогательной и эмоциональной встречи — знакомства принца Чарльза со своей годовалой внучкой Лилибет и долгожданные объятия с трехлетним внуком Арчи.
Как пишет Hellomagazine, наследник британского престола был очень взволнован. По словам высокопоставленного королевского источника, встреча с Арчи и Лилибет была "очень эмоциональной". Принц Чарльз и его супруга, Камилла Паркер-Боулз были рады провести время с принцем Гарри, его женой Меган и их двумя детьми.
"Было здорово увидеть их. Было замечательно снова видеть их в Британии. Принц и герцогиня были в восторге от их встречи. Принц, конечно же, некоторое время не видел своего внука Арчи, поэтому было очень, очень, очень рад провести с ним некоторое время. Он также никогда не встречался с Лили, своей внучкой, поэтому встреча с ней была очень эмоциональной, очень, очень замечательной вещью", — цитирует издание королевский источник.
Напомним, принц Гарри и Меган Маркл отправились в Великобританию в начале июля. Они остановили в Frogmore Cottage, где отпраздновали первый день рождения своей дочки, Лилибет. Пара почти не появлялась на публике. Их удалось сфотографировать "за кулисами" балкона Букингемского дворца во время просмотра парада в первый день праздника, а также они посетили юбилейную службу благодарения в соборе Святого Павла.
Они не появлялись с другими членами королевской семьи на балконе Букингемского дворца, поскольку там позволили присутствовать только тем высокопоставленным особам, кто выполняет официальные обязанности от имени королевы. Фокус ранее писал, что пара вернула в США, не дожидаясь финала праздника. Принц Гарри был опечален тем, что королева не уделила достаточно времени его семье.

