/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F95575fe820ffbd1c6d2311ac52a0f417.jpg)
Смертельное ДТП на Прикарпатье: погиб виновник аварии и его 19-летняя пассажирка
Авария произошла в пгт. Рожнятов. Там столкнулись две машины, погибли мужчина и девушка.
Все обстоятельства ДТП выясняют следователи в начатом уголовном производстве.
Об этом сообщили в полиции Ивано-Франковской области.
Как предварительно установили полицейские, 22-летний водитель, управляя автомобилем Mazda 6, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Volkswagen Sharan, которым управлял 46-летний мужчина.
В результате аварии водитель иномарки Mazda и его 19-летняя пассажирка от полученных трав скончались в больнице. Водитель Volkswagena, его 40-летняя пассажирка и еще один пассажир Mazda получили телесные повреждения и госпитализированы в больницу.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fe069be4f5228b78f03f13b05ed6ba770.jpg)
По этому факту следователи возбудили уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.
Напомним, на трассе Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек: один человек погиб и еще трое получили телесные повреждения.
Смертельная авария на трассе "Киев-Чоп" – погибли 17 человек (на жестовом языке)
Читайте также:
- В Николаевской области под колесами автомобиля погиб пешеход
- В Винницкой области водитель сбил женщину: она скончалась в больнице
- В Киевской области водитель Skoda Octavia сбил 7-летнего мальчика: фото

