На Прикарпатье дети создали 13 мотивирующих флагов для военных
На Прикарпатье дети создали 13 мотивирующих флагов для военных

На Прикарпатье дети создали 13 мотивирующих флагов для военных

На Прикарпатье в Косовском центре детского творчества было создано 13 мотивирующих флагов. Их можно купить, чтобы поддержать волонтеров.

Об этом для местного телевидения НТК сообщила практический психолог Центра Оксана Соколюк, передает Укринформ.

«Мы поработали плодотворно вместе со студентами и преподавателями Косовского колледжа декоративно-прикладного искусства и создали целую серию вдохновляющих флагов. У нас есть 13 флагов различного направления, на все вкусы и предпочтения, с разными идеями – от простейших детских до величественных исторических и философских. Есть возможность выкупить один из этих флагов и поддержать деятельность волонтеров», - сообщила Соколюк.

Она добавила, что для этого проведут благотворительный аукцион, и собранные на нем средства будут направлены в поддержку деятельности волонтерского центра «Убежище души», а флаги – передадут военным.

«Эти флаги вдохновляющие и мотивирующие. Дети и мы, педагоги, искренне верим, что наступит победный рассвет, и Украина будет жить», – добавляет художница Людмила Харук.

Об организации благотворительного аукциона педагоги Центра обещают проинформировать в Фейсбуке на странице Косовского центра детского творчества.

Фото: Новости НТК

Теги по теме
Дети
Источник материала
Поделиться сюжетом