На Донбассе российские военные обстреляли французских журналистов
Журналисты французского телеканала France 24 попали под обстрел российских оккупантов в Донецкой области. Как сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям в Фейсбуке, обстрел произошел в то время, как иностранные журналисты развозили людям воду.
- Работа над сюжетом журналистов французского телеканала FRANCE 24 о работе украинских спасателей в Донецкой области был прерван обстрелом взбешенных *осиян. Под обстрел попали жители, которые пришли за водой, подвезенной чрезвычайными машинами, наши ребята и французские журналисты, - отметили в дерслужбе.
В ГСЧС подчеркнули, что кадры российских обстрелов журналисты из сюжета не вырезали.
Ранее стало известно о гибели на войне украинского журналиста Алексея Чубашова - автора первого в Украине военного реалити-шоу "Рекрут", руководителя "Армия FM" и Военного телевидения Украины.
![На Донбассе российские военные обстреляли французских журналистов - Фото 1](https://thumbor.my.ua/Ry_OiV03gqPnGIxD2mN3dsa1RZg=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F193ccb01406cb2dfb69763046db3d64a.jpg)
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)