/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fade9c12aa82998bb5f598b766ab8373b.jpg)
На Северском направлении признаков наступления оккупантов не обнаружено — Генштаб
Российские захватчики продолжают обстрелы Сумщины.
На этот раз мишенью для оккупантов стала школа в Эсмане.
Об этом сообщают в утренней сводке Генштаба ВСУ.
На Волынском и Полесском направлениях ситуация существенных изменений не претерпела. Сохраняется угроза нанесения противникам ракетных и авиационных ударов с территории и воздушного пространства Республики Беларусь.
"На Северском направлении признаков создания наступательной группировки не обнаружено. Враг совершил минометные обстрелы в районах населенных пунктов Мхи, Железный Мост Черниговской области и Шалыгино Сумской области. Нанес авиаудара с вертолета Ми-24 по зданию школы в районе населенного пункта Эсмань, что на Сумщине", — говорится в сообщении
Напомним, во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области раздались взрывы. Бахкало на вражеском складе с боеприпасами и топливом.
Читайте также:
- Во временно оккупированной Макеевке и Константиновке прогремели взрывы (видео)
- Провокация не удалась: Белгород атаковали ракетами "Панцирь", которых у Украины нет на вооружении
- Во временно оккупированном Скадовске раздались мощные взрывы: видео
Переселенец и отличница: в Винницкой области устроили выпускной только для двух учеников

