Приказано уничтожить. Три группы средств, которые нужны ВСУ для подавления артиллерии России
Приказано уничтожить. Три группы средств, которые нужны ВСУ для подавления артиллерии России

Приказано уничтожить. Три группы средств, которые нужны ВСУ для подавления артиллерии России

"Если бы я был военным экспертом или хотя бы четырехзвездочным генералом, я бы сказал, что краткосрочная цель войны — ликвидация преимущества противника в дальнобойных средствах поражения. Вот, что для этого нужно сделать". Мнение.

Мы

. Мы из Украины

С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.

Поддержать

В ближнем бою нам нет равных, но артиллерия и авиация врага сводят на нет наш боевой дух, закапывая его под тысячами тонн земли в ходе бесконечных обстрелов и авианалетов. Лечение известное.

Традиционные средства: контрбатарейная борьба, контрбатарейные радары, беспилотники для выявления позиций вражеской артиллерии и корректировки огня, американские и немецкие гаубицы для огневого поражения, американские ракеты для уничтожения складов боеприпасов в оперативной глубине. Против авиации — ПВО.

Народные средства: постоянная смена позиций, постоянное движение, маневр, выход из-под удара, дымовые завесы, ложные позиции, маскировка, уничтожение или подавление беспилотников врага, корректирующих огонь, рейды на ту сторону для уничтожения артиллерийских батарей.

Высокотехнологичные средства: барражирующие дроны-камикадзе, постоянно патрулирующие в небе, обнаруживающие вражескую арту и немедленно наносящие удар. Прилет даже одного такого дрона по батарее, неминуемо приведет к срыву выполнения ею боевой задачи.

Задача простая. Кто может решить?

Источник

Важно Лисичанск — моя боль. Что осталось от города детства Важно Мы вышли из ада. Что на самом деле произошло с Лисичанском и почему ВСУ ушли оттуда
Теги по теме
Украина Россия война Армия
Источник материала
Поделиться сюжетом