Сенцов рассказал о состоянии раненого Сергея Филимонова, сыгравшего главную роль в его фильме "Носорог"
Сенцов рассказал о состоянии раненого Сергея Филимонова, сыгравшего главную роль в его фильме "Носорог"

Сенцов рассказал о состоянии раненого Сергея Филимонова, сыгравшего главную роль в его фильме "Носорог"

Украинский режиссер Олег Сенцов рассказал о состоянии лидера движения "Гонор" Сергея Филимонова, раненного на передовой.

Активист, сыгравший главную роль в фильме режиссера "Носорог", попал под обстрел оккупантов "Градами".

Недавно фильм победил на кинофестивале "Любушское кинолето" в Польше.

Сергея уже прооперировали. Врачи вытащили восемь осколков и эвакуировали бойца в Днепр.

Фото: Serhii Filimonov/Facebook / ©
Фото: Serhii Filimonov/Facebook

В спецвыпуске ТСН Сенцов рассказал о состоянии защитника.

"Это не тяжелое ранение, оно не связано с угрозой для жизни. Другой парень был с ним – он более тяжело ранен, но состояние его тоже стабильное. Они сейчас в больнице в Днепре", – поделился он.

Ранее врачи говорили, что Сергея ждет минимум месяц реабилитации. Впрочем, он собирается через две недели вернуться на фронт.

Напомним, редакция сайта ТСН.ua подготовила подборку об украинских красавицах, взявших в руки оружие. Защитницы мотивируют, подбодряют и восхищают мирных жителей своими героическими поступками.

Читайте также:

  • Голливудская звезда Кейт Бланшетт выпустила эмоциональный фильм о Харькове во время вторжения России
  • Звезды "Квартала 95" спародировали разговор оккупанта с женой, которой он послал стиралку с украинской инструкцией
  • Актер Панин рассказал об угрозах от россиян из-за его антивоенной позиции: "Пишут, чтоб ты сдох"
Источник материала
loader
loader