/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fba1f0199e5738fe4f7196f38fd7405d0.jpg)
Смертельное ДТП на Волыни: умер ребенок
В селе Куснище произошло дорожно-транспортное происшествие – столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл.
На месте ДТП работали следователи и медики.
Об этом сообщили в полиции Волынской области.
Полицейские выяснили, что водитель мотоцикла столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. В результате происшествия 14-летний мотоциклист получил травмы, его доставили в больницу. На следующий день юноша скончался.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fba546a454488940af740febea4fbc6e0.jpg)
Следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие.
Напомним, на автодороге "Львов – Тернополь – Рава-Русская" произошла смертельная авария. В результате аварии погиб 28-летний велосипедист.
ДТП с автобусом в Турции: среди пострадавших украинцев нет | Новости мира
Читайте также:
- Влетел в дерево: 24-летний мотоциклист разбился насмерть на Волыни (фото)
- На трассе "Киев-Чоп" перевернулся грузовик: движение в направлении Киева затруднено (фото)
- Во Львове пьяный водитель сбил отца с 2-летним сыном на переходе и скрылся

